BIOGRAPHY

2008

01.08.下北沢CLUBQue
『AUXiliary vol.1』
零色/DOOKIE FESTA/Marvelous/MU-NYA

01.11.下北沢CLUB251
『251presents"Play on! 2008"』
サイレン オブ サイレンス/SIBERIA/FULL VOLT AGE/MU-NYA

02.06.渋谷O-EAST
『wild gun crazy presents"Dynamite Heaven's Night"-special-』
BUGY CRAXONE/hurdy gurdy/mercydo/The next!/MU-NYA

02.27.新宿Marble
SUNDAYS/Zill/THE VOICE/lost.../Kick Scotch(KOREA)/MU-NYA

03.03.渋谷RUIDO K2
『ソニー・ミュージック SDグループ主催"NADESHIKO"』
キノコホテル/CROMAGARAGE/suka pitch/BLACK MIXER BOX/lighter190E/MU-NYA

03.23.下北沢CLUB251
『MU-NYA 2nd album「Dear RAINBOW」レコ発イベント』
wash?/BITE THE LUNG/disburden/MU-NYA

★ Dear RAINBOW tour ★

04.13.北浦和KYARA
『KYARA presents"NEW WAVE CONTINUES vol.18"』
The Achieve/Hell Southern Cross/Seek!/BLAST SHINE/EVERLASTING/MU-NYA

04.21.下北沢CAVE-BE
『CAVE-BE presents"WALK vol.2"』
OUT OF LOW/星野達(from B-Grade)/CROMAGARAGE/MU-NYA

04.28.下北沢CLUB251
『251 presents〜NIGHTSWIMMING』
OA:MU-NYA/SUPER BEAVER/American Short Hair/Response

05.03.前橋DYVER
SREEPingDACK(東京)/THE HORNED OWL/ing/THE SHOWER/願ADamsels/MU-NYA

05.09.西川口Hearts
nano.RIPE/Hybrid Signal/Hi-LINE/MU-NYA

05.16.高崎FLEEZ
e-sound speaker/ストレンジパイ/ing/MU-NYA/etc

05.27.熊谷HEAVEN'S ROCK VJ-1
2nd STAGE/Far apart Daily life/TRANS GEAR/COLOR BOND’S/MU-NYA

05.30.池袋手刀
『処理デキズ2ndCD「世界中」レコ発"感覚、声に成らず vol.1"』
GH.SOUNDS/momo/音座/処理デキズ/MU-NYA

06.06.水戸LIGHT HOUSE
EIYU/MU-NYA/etc

06.11.千葉LOOK
GANGAN SONIC ALLSTARs/Over ride;/ユーフォーリア/MU-NYA

06.16.F.A.D YOKOHAMA
BLUE SUGAR SPIRITS/felt(甲府)/ATORI/MU-NYA/etc

06.19.下北沢CLUB251
『disburden presents"MOMENTARY SHINE vol.3"』
disburden/Earls Court/Breakfast Of Champions/MU-NYA

06.26.岡山PEPPER LAND
YASHIRO/SPRITE/MU-NYA/etc

06.28.岡山MO:GLA
『弦奏友団 presents"初夏の陣〜今宵の風〜"』
弦奏友団/MU-NYA

07.09.横浜B.B.STREET
ぜんざい/and she/allport diary/Meadwood/zill/MU-NYA

07.15.大阪FANDANGO
コックァドゥードゥルズ/the denkibran/THE SIX BULLETS/MU-NYA

07.16.神戸STAR CLUB
ANYWHERE/モーグリパラシュート/DIAL ADAPTERS/MU-NYA

08.06.下北沢SHELTER
『MU-NYA presents"Over the RAINBOW"』
CROMAGARAGE/American short hair/マジョ/MU-NYA

★ Dear RAINBOW tour final ★

08.29.高円寺HIGH
POP CHOCOLAT/SCARLET/POLTA/MU-NYA

09.19.新宿ACB
My Autumn Rain/LACCO TOWER/JANGA69/RIDDLE/chaqq/MU-NYA

09.26.熊谷HEAVEN'S ROCK VJ-1
girlafraid/色糸ステラ/Jeepta/MU-NYA

09.30.渋谷CLUB CRAWL
『ダイナマイト小谷野 presents"過呼吸ダイナマイト"』
The Homesicks/夕暮レトロニカ/名取裕太/MU-NYA/etc

10.12.前橋DYVER
みみあて(宇都宮)/Simplex(栃木)/Stay Around/ing/MU-NYA

10.14.下北沢SHELTER
『CROMAGARAGE tour final"激コアナイトスペシャル"』
CROMAGARAGE/Lo/MYTH/MU-NYA

10.16.F.A.D YOKOHAMA
Earls court/kura/mb/心像AGITATOR/ペルシアン/moisture/MU-NYA

10.22.下北沢CLUB251
須田磨&JULS/The Cold Tommy/FLiP/demo eight/MU-NYA

11.02.熊谷HEAVEN'S ROCK VJ-1
2nd STAGE/GINBACK/CONTRAST/MU-NYA

11.12.下北沢CLUB251
手描きLIFE/Qube/テラ・ピカイア/MU-NYA

11.19.Shibuya O-WEST
『Excite MusicMall Presenst LIVESTAR’s FES Vol.6』
OA:MU-NYA/Qomolangma Tomato/小谷美紗子/毛皮のマリーズ/Jeepta/The next!

12.26.下北沢Cave-Be
『感光vol.0 -Last Night-』
OA:クロクラユミコ&ヒサミユキ/DJ:ツネモリサワ/27/CROMAGARAGE/polychrome/音戯/woodstock/B Grade/the8flag/piece of planet/MU-NYA

12.30.下北沢CLUB251
『2008 251 ALLSTARS』
GAUCHE/赤靴/手描きLIFE/disburden/Brown Crow/花と散るらん/MU-NYA

CLOSE